Странные археологические находки.

  • 2011-04-02



    Странные археологические находки порой приносят пользу человечеству – они являются своеобразным двигателем прогресса. Ведь, когда человек ставит под сомнение знаменитые истины и факты, - изобретается что-то совсем новое, ранее не известное. А может и не такое, уж новое, а только всеми забытое старое. Череп по понятиям сатанистов и индейцев не имеет ничего общего со смертью. Он является доказательством того, что человек состоит из плоти и костей. Приверженцы этой дьявольской религии считают, что череп собирает в себе и хранит человеческую мудрость.


    Учёные объяснили и описали ритуалы, где проводили разного рода процедуры с участием черепа. Но растолковать для чего и как именно появлялись странные черепа с кристалла, которые находят археологи так и не под силу никому. Сам кристаллический череп может быть разных величин, а материал, с которого он сделан, удивляет своей способностью играть с тенью и светом. На данный момент самыми древними черепами, из множества найденных черепов считаются только 49, которые имеют свои имена. И всего лишь два черепа украшают музей США и открыты для человеческих глаз, а остальные нашли своих поклонников и ценителей странных находок. Среди странных археологических находок числятся и золотые фигуры, которые обнаружили в Южной Америке, которые изготавливались индейцами полтора тысяч лет. Странность заключается в том, что эти маленькие в 4 сантиметра фигурки (украшения для носа и ушей, заколки в волосы) имеют сходство с нынешними самолётами!


    Кувшин-батарейка – археологическая находка в виде глиняного сосуда была найдена в 1936 году археологом с Австралии Вильгельмом Кенигом. Странная конструкция очень удивила учёных – внутри кувшина был размещён цилиндр с меди, а в цилиндре – стержень с железа. Оба они крепились к горлышку сосуда так, что когда в цилиндре оказывалась жидкость, стержень не дотрагивался до его стенок. Официально версия о том, что этот сосуд исполнял функцию батарейки, была выдвинута в 1940 году тем же Кенигом. Эту версию прорабатывали с помощью разных опытов и другие учёные, которые пришли к аналогичному выводу. Но позже, когда схожие кувшины-батарейки обнаружили археологи, пришлось опровергнуть ранее выдвинутую версию. Ведь в этих сосудах цилиндр и стержень состояли одинаково с меди в отличие от предыдущих находок этого рода. А, как всем известно – напряжение никогда не возникнет между одинаковых металлов.


    Древнегреческий компьютер – не менее странную находку, антиквариат,посчастливилось обнаружить вблизи острова Антикиферы в 1900 году охотникам за жемчугом. На сорока двухметровой глубине затаился древний корабль и хранил в себе много интересных предметов. В их число входят статуи, посуда, фигурки с мрамора и бронзы, амфоры и даже античное вино. Спустя 70 лет после этого, археологи сумели растолковать, для чего служил в античные времена сложный шестерёночный механизм, который обнаружили, когда при сушке корабля отпала одна с досок. С его помощью определяли в точности, когда сходит Солнце, как двигались планеты (5 планет, которые были известны), фазу Луны и время равноденствия.


    Принцип приведения этого прибора в действие заключался в повороте ручки, которая при повороте показывала положение планет на небе ночью, для этого существовали своего рода циферблаты со стрелками. Сам принцип конструкции этого механизма был изобретён и запатентован лишь в 1828году, который заключается в следующем – оси колёс с зубчиками двигаются благодаря зубцам других колёс. Странно, но никто и подумать не мог, что в древние времена это было известно и использовалось греками. Другое мнение по этому поводу выразили учёные – этот прибор мог быть оставлен пришельцами с космоса, но его сразу отвергли. Ведь инопланетяне должны были знать, что Солнечная система имеет 9 планет, а не 5, как показывал датчик.


    Железные трубы – находка в горе Байгонг в китайской провинции. Также вместе с этим были обнаружены три пещеры, с которых только одна осталась доступной. За всё время раскопок археологами было добыто 12 таких труб с разными диаметрами – от 10см. до 40 см. Другие факты археологических находок доводят, что именно на этой горе размещена пирамида (50м. – 60м.). Вблизи возвышенности были обнаружены остатки железа, которое со временем поржавело, разные камни со странной обработкой.


    В пещерах хребта Баян-Хара-Ула, что тянется от Тибета к Китаю, в 1937 году нашли странные археологические находки – таблички, на которых были надписи. Они представляли собой форму диска, а состояли с необычно твердого гранитного камня. Небольшое отверстие по центру, как у граммофонной пластинки от себя вело по спирали бороздку. Чтоб расшифровать столь странные записи на диске понадобилось немало лет. То, что получили в результате пекинские филологи, даже нельзя было опубликовать. Потому, что в письме были сообщения о летательных механизмах, которые по расшифровкам существовали более 12 тыс. лет тому назад.


    По тексту – существа, что находились внутри аппаратов прилетали то с миром, то с плохими намерениями, когда люди народа хам вынуждены были прятаться в пещерах. То, что открыли китайцы в этих дисках, старались утаивать и постепенно информацию об этом искоренить. Но почему!? Наверное, сенсации такого рода не должны открываться народу, потому что несут некую угрозу с раскрытием тайн древности. Это б означало, что все ранее открытые понятия о древних народах и о зарождении человеческого рода знаменитыми исследователями должны были сойти на нулевой уровень. Судя по множеству странных археологических находок, цивилизация древних народов была намного развитой, чем все считают.