старинный столик из краснова дерева (красное дерево)

старинный столик из краснова дерева старинный столик из краснова дерева старинный столик из краснова дерева старинный столик из краснова дерева старинный столик из краснова дерева
  • Товар №: 7260
  • Продавец: olegg (0)
До окончания осталось: 924 дня 12 часов 56 минут
Доставка и оплата

Местоположение: Москва, Москва и область, Россия
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

лично либо доставка



Описание товара
  • Состояние товара: отличное
  • Возраст товара: более 100 лет
  • Материалы: красное дерево

старинный столик с мраморной столешницей Мы предлагаем всем желающим купить старинную мебель, антиквариат и предметы старорусского быта, которые сегодня пользуются все большей популярностью благодаря своей исторической ценности. Вся старинная мебель выполнена из массива, что гарантирует ее долговечность и ремонтопригодность. У нас Вы найдете не только большой старинный обеденный стол, но и множество небольших старинных столов - ломберных, консолей, письменных, а так же уникальную старинную мебель с достаточно интересной историей, которая благодаря своему безупречному качеству идеально сохранилась до наших дней и может быть использована как в жилых помещениях, так и для декорации кафе, ресторанов, гостиниц и т.д. Широкий ассортимент, богатый модельный ряд старинной мебели и предметов быта, их высокое качество, необычный внешний вид и превосходные эксплуатационные характеристики – мы стараемся максимально удовлетворить потребности наших клиентов в старинной мебели. Мы так же предоставляем услуги по реставрации старинной мебели и предметов интерьера.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже старинный столик из краснова дерева в разделе Другое в стиле -. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Другое.

Смотрите также: кофемолка старинная германия Фотография преемник Д. Н. Карелин 1892 год