Ник Перумов.Черная кровь

Ник Перумов.Черная кровь Ник Перумов.Черная кровь Ник Перумов.Черная кровь Ник Перумов.Черная кровь Ник Перумов.Черная кровь Ник Перумов.Черная кровь Ник Перумов.Черная кровь Ник Перумов.Черная кровь Ник Перумов.Черная кровь
До окончания осталось: 1080 дней 10 часов 38 минут
Доставка и оплата

Местоположение: Верхний Тагил, Свердловская обл., Россия
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Оплата при получении
Дополнительная информация:

Доставка оговаривается. тел:+79220302441



Описание товара
  • Раздел: Букинистика
  • Состояние товара: хорошее
  • Страна производителя: Россия

Фантастика от Ника Перумова и Святослава Логинова. роман "Черная кровь" "-Лук и копье с каменным наконечником-надежное оружие в привычных руках воинов и охотников из человеческих родов. Волшба колдунов, шаманов и баб-йог тоже оружие. безкоторого никак не обойтись. Особенно когда каждую кроху жихни нужно отстаивать у суровой природы, когда леса и реки кишат всякой нежитью, а орды чужинцев могут нагрянуть в любое мгновение и не пощадят ни старых, ни малых.-" Смелый эксперимент двух признанных лидеров российской фантастики! Убедительная попытка создания нового направления- "Фэнтези каменного века"! Издательство ЭКСМО-Пресс 2001 г.464 стр. Книга в идеальном состоянии, только что нет иллюстраций.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Ник Перумов.Черная кровь в разделе Букинистика в стиле -. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Букинистика.

Смотрите также: Ник Перумов. Разрешенное волшебство Оноре де Бальзак 10-ти томник