Штык португальский обр. 1885 года к пехотной и короткой винтовкой систему Кропачека

Штык португальский обр. 1885 года к пехотной и короткой винтовкой систему Кропачека Штык португальский обр. 1885 года к пехотной и короткой винтовкой систему Кропачека Штык португальский обр. 1885 года к пехотной и короткой винтовкой систему Кропачека Штык португальский обр. 1885 года к пехотной и короткой винтовкой систему Кропачека Штык португальский обр. 1885 года к пехотной и короткой винтовкой систему Кропачека Штык португальский обр. 1885 года к пехотной и короткой винтовкой систему Кропачека Штык португальский обр. 1885 года к пехотной и короткой винтовкой систему Кропачека
  • Товар №: 6379
  • Продавец: Brata (0)
До окончания осталось: 1174 дня 13 часов 50 минут
Доставка и оплата

Местоположение: Константиновка, Донецкая обл., Украина
Доставку оплачивает продавец

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

новая почта



Описание товара
  • Раздел: Военное дело, Оружие
  • Страна производителя: Португалия
  • Возраст товара: 132 года
  • Размеры товара: ширина 30 мм, высота 600 мм, длина 480 мм

Клинок стальной, ятаганного типа, однолезвийный, с одним долом с обеих сторон. Рукоять образована двумя деревянными щечками, скреплёнными с хвостовиком двумя заклёпками. В стальной головке рукояти Т-образный паз и пружинная защёлка с внутренним расположением спиральной пружины. Крестовина стальная оканчивающаяся шариком, с кольцом для ствола со стороны обуха клинка. Ножны металлические со вставным подпружиненным устьем, шпеньком и шариком на конце.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Штык португальский обр. 1885 года к пехотной и короткой винтовкой систему Кропачека в разделе Военное дело, Оружие в стиле -. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Военное дело, Оружие.

Смотрите также: Офицерская сабля Кинжал тифлисский 19 век