Древний рецепт

Древний рецепт
  • Товар №: 5888
  • Продавец: aleksey (0)
До окончания осталось: 1270 дней 13 часов 22 минуты
Доставка и оплата

Местоположение: Пермь, Пермский край, Россия
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

способ доставки электронный, реквизиты вышлю на вашу электронную почту



Описание товара

Мне достался рецепт от моих предков, а им от своих так этому рецепту чуть больше 300 лет дальше следы теряются. Я интернет весь перелистал старинные, секретные, уникальные находил, а такого нету. В рецепте несколько направлений лечения, одно я на себе испытал : немного опишу, у меня пятнадцать лет болела пятка с каждым шагом боль чувствовал, родственник – говорит, хочешь завтра болеть не будет, я даже немного посмеялся над ним, отрубишь что ли ногу мне, говорю чем я только не мазал ничего не помогает. На распаренную ногу втирал эликсир минут двадцать, а я это делал вечером утром я и не вспомнил сразу. Жена говорит ну что пятка то болит? нет, говорю и вот восьмой год о боли не вспоминаю. Сказать чудо случилось так смешно в 21 веке живём – но факт. Так вот этим лекарством говорит он можно лечить рак желудка но первых стадий и приём по системе. А сам он лечил суставы мазал .Сейчас не делает это лекарство за ненадобностью. Лечебный рецепт делается раз в год, это гомеопатия. Я говорю так сделай патент , нет говорит и тебе не советую и ещё много слов ,при надобности пользуйся рецептом сам и ни кому не говори, дольше проживёшь. Лекарство не изучено передаётся из поколенья в уста. Искал информацию от рака так в Америке в том году несколько человек растрелляли тоже гомеопатов типа нашедших формулу от рака. Смысл я по своему конечно понимаю там они баланс или равновесие с природой регулируют. Но нашей стране не нужна формула что ли. Китай очевидно интересуется… Писать я начал потому что хочу продать это зелье или яд природный за один миллион рублей, особенность этого рецепта, такого нигде нет. Деньги найдут своё применение. НА нет и спора нет, ответ жду xirt2011@yandex.ru Извиняюсь если не по правилам или не такой формы письмо. Не понятна суть удалите.


Обсуждение

Опубликовано 28.11.2016 14:22 Автор: aleksey Я являюсь носителем информации и хочу избавиться от неё реальному покупателю будет хорошая скидка,вся информация по почте.
Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Древний рецепт в разделе Другое, Археологические находки в стиле -. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Другое, Археологические находки.

Смотрите также: Нож Утварь и предметы культа 12-13вв, предположительно Майа