пилотка полковника Муаммара Каддафи с автографом 1972г.

пилотка полковника Муаммара Каддафи с автографом 1972г. пилотка полковника Муаммара Каддафи с автографом 1972г. пилотка полковника Муаммара Каддафи с автографом 1972г. пилотка полковника Муаммара Каддафи с автографом 1972г. пилотка полковника Муаммара Каддафи с автографом 1972г. пилотка полковника Муаммара Каддафи с автографом 1972г. пилотка полковника Муаммара Каддафи с автографом 1972г. пилотка полковника Муаммара Каддафи с автографом 1972г. пилотка полковника Муаммара Каддафи с автографом 1972г.
До окончания осталось: 1514 дней 6 часов 42 минуты
Доставка и оплата

Местоположение: Обнинск, Калужская обл., Россия
Доставку оплачивает продавец

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

Доставка-Деловые линии Оплата -карта СБЕРБАНКА,наличные



Описание товара

Ранняя пилотка полковника Каддафи -подареная в 1972 году военному советнику в Ливии (отцу)-фото отца прилагаю. Состояние отличное . Хранится в одной семье (под стеклом) РЕДКОСТЬ -АНАЛОГОВ (НОВОДЕЛОВ ТОЖЕ НЕ НАХОДИЛ) НЕТ... Любые экспертизы приветствуются! (формат: продавец-эксперт-покупатель) Экспертизу сам не провожу-т.к покупателя может не устроить классификация экспертного представителя.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже пилотка полковника Муаммара Каддафи с автографом 1972г. в разделе Нумизматика, Зарубежные страны в стиле -. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Нумизматика, Зарубежные страны.

Смотрите также: 50 жил бнмау спички сувенирные