Икона 19века (Холст)

Икона 19века Икона 19века Икона 19века Икона 19века Икона 19века
До окончания осталось: 1760 дней 19 часов 35 минут
Доставка и оплата

Местоположение: Иркутск, Иркутская обл., Россия
Доставку оплачивает продавец

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

Доставка почтой РФ или курьерской службой. На выбор покупателя



Описание товара
  • Стиль: Русский стиль
  • Состояние товара: среднее
  • Страна производителя: Россия
  • Возраст товара: 220
  • Размеры товара: ширина 1 мм, высота 355 мм, длина 305 мм
  • Материалы: Холст

Никола угодник староверческая .До Никоновского раскола.со следами исторических событий. Предлагается к продаже старинная (начало/середина 19 века) антикварная икона Святителя Николая, архиепископа Миры Ликийския Чудотворца (список с иконы XV века), с предстоящими. Икона с облачным деисусом, ковчежная, дерево, левкас, тампера. Размер 30,5 см х 35,5 см, по бокам от Святителя в полный рост изображены Иисус Христос и Матерь Божья на облаках. Предстоящие: Святой Ангел Хранитель, Святая Марфа, Святая Ксения и Святой Самон. На обороте иконы просматривается старая надпись: "А.М. ..... Съ ... Лищево Савастияну Гарасимову. Николу при ... Ксению, Марфу, Хранителя, Коз...му св. ..Ки...а. А.М." Икона писана под заказ. Икона в очень хорошем коллекционном состоянии. Гарантированный подлинник. Из частной коллекции. Прекрасное пополнение своей коллекции или изумительный и достойный подарок. Аналогичная по письму икона находится в одном из храмов России Без торга. Пересылка на покупателе. 100% предоплата. В Москве цена на подобную икону 200000 р.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Икона 19века в разделе Другое в стиле Русский стиль. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Другое.

Смотрите также: Wing Sung 812 - 70-80 г.- исключительный стиль модников Набор письменный подарочный в оригинальной коробке. Арт-Деко (Модерн). Австрия, нач. 1900-х гг.