Старинные серебряные стручцы для миро- и елеопомазания. Российская Империя, XIX век. (серебро «84» пробы.)

Старинные серебряные стручцы для миро- и елеопомазания. Российская Империя, XIX век. Старинные серебряные стручцы для миро- и елеопомазания. Российская Империя, XIX век. Старинные серебряные стручцы для миро- и елеопомазания. Российская Империя, XIX век. Старинные серебряные стручцы для миро- и елеопомазания. Российская Империя, XIX век. Старинные серебряные стручцы для миро- и елеопомазания. Российская Империя, XIX век. Старинные серебряные стручцы для миро- и елеопомазания. Российская Империя, XIX век. Старинные серебряные стручцы для миро- и елеопомазания. Российская Империя, XIX век. Старинные серебряные стручцы для миро- и елеопомазания. Российская Империя, XIX век. Старинные серебряные стручцы для миро- и елеопомазания. Российская Империя, XIX век.
  • Товар №: 5216
  • Продавец: arseny1963 (0)
Доставка и оплата

Местоположение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и обл., Россия
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

Курьерская почта. По городу - 300 руб. По стране - 600 руб.



Описание товара
  • Раздел: Коллекции, Предметы культа
  • Страна производителя: Россия
  • Возраст товара: 1880
  • Размеры товара: длина 90 мм
  • Материалы: серебро «84» пробы.
  • Техника исполнения: литье, шлифовка, полировка, гравировка штихелем, позолота, монтировка.

Старинные серебряные стручцы для миро- и елеопомазания. Российская Империя, XIX век. Материал: серебро «84» пробы. Литье, гравировка штихелем, позолота, монтировка. Размеры: Длина - 9 см. Клейма: именнник мастера «И.Ш» в квадрате. В идеальном коллекционном состоянии. Прекрасный подарок приходскому священнику или архиерею.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Старинные серебряные стручцы для миро- и елеопомазания. Российская Империя, XIX век. в разделе Коллекции, Предметы культа в стиле -. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Коллекции, Предметы культа.

Смотрите также: Большое Патриаршее Распятие Русское бронзовое литье Большое напрестольное Евангелие в бархатном окладе с серебряными накладками. Москва, 1903 год.