Икона Серафим Саровский молящийся на камне (дерево)

Икона Серафим Саровский молящийся на камне Икона Серафим Саровский молящийся на камне Икона Серафим Саровский молящийся на камне Икона Серафим Саровский молящийся на камне Икона Серафим Саровский молящийся на камне
  • Товар №: 5178
  • Продавец: zyxwz (0)
Доставка и оплата

Местоположение: Самара, Самарская обл., Россия
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

обговаривается



Описание товара

Предлагаю икону с сюжетом Серафим Саровский молящийся на камне в лесу.К исключительным, уникальным произведениям церковного искусства принадлежит большой образ преподобного Серафима в молении на камне. Написал его в 1890-е годы священник Леонид Чичагов, впоследствии митрополит, священномученик. Икона старая, начало 20в. Реставрация по золоту. Состояние хорошее. Икона красивая. Размер 27х20см. Избранный чудотворче и предивный угодниче Христов, скорый помощниче и молитвенниче наш, преподобне отче Серафиме! Величающе прославльшаго тя Господа, воспеваем ти похвальная. Ты же, имеяй велие дерзновение ко Господу, от всяких нас бед свободи, зовущих: Радуйся, преподобне Серафиме, Саровский чудотворче.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Икона Серафим Саровский молящийся на камне в разделе Живопись, графика, картины, Иконы в стиле Русский стиль. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Живопись, графика, картины, Иконы.

Смотрите также: Пророчество Иоанна Богослова образ казанской божье матери