Оклад на напрестольное Евангелие из серебра южно-русского происхождения (Малороссия). Российская Империя, XVIII век. (серебро 84 пр.)

Оклад на напрестольное Евангелие из серебра южно-русского происхождения (Малороссия). Российская Империя, XVIII век. Оклад на напрестольное Евангелие из серебра южно-русского происхождения (Малороссия). Российская Империя, XVIII век. Оклад на напрестольное Евангелие из серебра южно-русского происхождения (Малороссия). Российская Империя, XVIII век. Оклад на напрестольное Евангелие из серебра южно-русского происхождения (Малороссия). Российская Империя, XVIII век. Оклад на напрестольное Евангелие из серебра южно-русского происхождения (Малороссия). Российская Империя, XVIII век. Оклад на напрестольное Евангелие из серебра южно-русского происхождения (Малороссия). Российская Империя, XVIII век. Оклад на напрестольное Евангелие из серебра южно-русского происхождения (Малороссия). Российская Империя, XVIII век. Оклад на напрестольное Евангелие из серебра южно-русского происхождения (Малороссия). Российская Империя, XVIII век. Оклад на напрестольное Евангелие из серебра южно-русского происхождения (Малороссия). Российская Империя, XVIII век.
  • Товар №: 1623
  • Продавец: arseny1963 (0)
Доставка и оплата

Местоположение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и обл., Россия
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

Курьерская почта, страховка, стоимость доставки по РФ - 1500 руб.



Описание товара
  • Раздел: Живопись, графика, картины, Иконы
  • Возраст товара: XVIII век.
  • Размеры товара: ширина 250 мм, высота 370 мм
  • Материалы: серебро 84 пр.
  • Техника исполнения: литье, чеканка, гравировка, монтирование.

Оклад на напрестольное Евангелие из серебра южно-русского происхождения (Малороссия). Российская Империя, XVIII век. Материал: серебро 84 пр. Техника исполнения: литье, чеканка, гравировка, монтирование. Размеры: Высота – 37 см. Ширина – 25 см. Толщина – 5 см. Вес оклада: 2000 граммов. В отменном состоянии. М.б. прекрасным подарком епархиальному архиерею, приходскому священнику, вкладом в храм.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Оклад на напрестольное Евангелие из серебра южно-русского происхождения (Малороссия). Российская Империя, XVIII век. в разделе Живопись, графика, картины, Иконы в стиле -. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Живопись, графика, картины, Иконы.

Смотрите также: Икона “Рождество Христово” в серебряном литом окладе. Российская Империя, XIX век. Икона «Господь Вседержитель и Святой Дух» в старинном дубовом кивоте. Дерево, темпера. Российская Империя, СПб., кон. XVIII века.