Крест наперсный серебряный с монограммой императора Николая II и датой его коронации. Россия, Москва, 1896 год. (серебро «84» пробы.)

Крест наперсный серебряный с монограммой императора Николая II и датой его коронации. Россия, Москва, 1896 год. Крест наперсный серебряный с монограммой императора Николая II и датой его коронации. Россия, Москва, 1896 год. Крест наперсный серебряный с монограммой императора Николая II и датой его коронации. Россия, Москва, 1896 год. Крест наперсный серебряный с монограммой императора Николая II и датой его коронации. Россия, Москва, 1896 год. Крест наперсный серебряный с монограммой императора Николая II и датой его коронации. Россия, Москва, 1896 год. Крест наперсный серебряный с монограммой императора Николая II и датой его коронации. Россия, Москва, 1896 год. Крест наперсный серебряный с монограммой императора Николая II и датой его коронации. Россия, Москва, 1896 год. Крест наперсный серебряный с монограммой императора Николая II и датой его коронации. Россия, Москва, 1896 год. Крест наперсный серебряный с монограммой императора Николая II и датой его коронации. Россия, Москва, 1896 год.
  • Товар №: 4505
  • Продавец: arseny1963 (0)
Доставка и оплата

Местоположение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и обл., Россия
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

Курьерская почта. Страховка. По стране - 700 руб. По городу - 350 руб.



Описание товара
  • Раздел: Коллекции, Предметы культа
  • Страна производителя: Россия
  • Возраст товара: 1896
  • Размеры товара: ширина 61 мм, высота 122 мм, длина 1270 мм
  • Материалы: серебро «84» пробы.
  • Техника исполнения: литьё, прочеканка, гравировка штихелем, канфарение, полировка.

Крест наперсный серебряный с монограммой императора Николая II и датой его коронации. Россия, Москва, 1896 год. Материал: серебро «84» пробы. Техническое исполнение: литьё, прочеканка, гравировка штихелем, канфарение, полировка. Клейма: «84» пробы в овале вместе с городским клеймом города Москвы (св.Георгий Победоносец на коне) в овале, именник мастера «С.У.». Размеры: Высота – 12,2 см. Ширина – 6,1 см. Длина цепи – 127 см. Вес – 180 граммов. В отличном коллекционном состоянии. Представляет религиозную, художественную и коллекционную ценность.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Крест наперсный серебряный с монограммой императора Николая II и датой его коронации. Россия, Москва, 1896 год. в разделе Коллекции, Предметы культа в стиле -. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Коллекции, Предметы культа.

Смотрите также: Яйцо пасхальное. ИФЗ. Начало XX века. Императорский Фарфоровый Завод. Фарфор, надглазурная полихромная роспись, высота 9,2 см. Наперсный протоиерейский (игуменский) постовой крест из дерева изысканной работы, обрамленный серебром. Россия, 1-я треть ХХ века.