Горячие товары
  • Старинный Евхаристический набор из 10-ти предметов: серебро «84», позолота, предметы русского орнаментального шитья. Россия, XVIII - XIX вв. Подробнее2 100 000 руб
  • Икона складень с праздничными клеймами Подробнее70 000 руб
  • Икона Божией Матери Одигитрия. Подробнее6 500 руб


Пушкинский музей позволит гостям посетить пять выставок по единому билету

  • 01.08.2013



    В разгар лета Пушкинский музей, расположенный в Москве, планирует проведение акции для своих посетителей. В августе гости музея получат уникальную возможность – смогут увидеть пять выставок, купив всего лишь один билет. Акция будет проходить 3-го и 10-го августа. Для участия нужно третьего числа купить полный билет за четыреста рублей для посещения интереснейших выставок «Тициан. Из итальянских музеев» и «Викторианский авангард: прерафаэлиты».

     

    Антиквариат, собранный на этих выставках, пользуется огромным зрительским интересом, поэтому организаторы решили продлить время работы экспозиции по субботам. Посетив музей, все желающие смогут в тот же день обменять использованный билет в кассе Отдела личных собраний. Новый билет позволит бесплатно увидеть еще три выставки, назначенные на десятое августа. Среди них экспозиции «Гравюра, акварель, рисунок. Илларион Голицын», «Скульптура. Мольба. Лазарь Гадаев». Кроме того, в число выставок входит экспозиция «Поступки и Помыслы», в рамках которой экспонируются медали внучки Фрейда Джейн МакАдам. Также все желающие смогут бесплатно посетить постоянную выставку, представленную в Отделе личных коллекций.