Настенные часы с четвертным боем 120 см

Настенные часы с четвертным боем 120 см Настенные часы с четвертным боем 120 см Настенные часы с четвертным боем 120 см Настенные часы с четвертным боем 120 см Настенные часы с четвертным боем 120 см
  • Товар №: 7524
  • Продавец: gunter57 (0)
Доставка и оплата

Местоположение: Пермь, Пермский край, Россия
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

Дополнительные фото и видео боя по запросу



Описание товара

Настенные механические часы с четвертным боем и Вестминстерской мелодией. Механизм FHS Germany. Производство Германия, середина 20 века. Механизм в рабочем состояние. Вестминстерская мелодия осуществляется каждые четверть часа. При четверти часа - один раз, при половине - два раза, при три четверти - три раза и при полном часе - четыре раза и дополнительно при полном часе, часы бьют количество часов на данный момент. Над циферблатом имеется надпись "Tempus Fugit", что в переводе означает "Время летит". Очень большой корпус! Размер часов: 120*36*21 см. Корпус часов выполнен из дерева, декорация из бронзы и латуни. Завод осуществляется путем подтяжки гирь каждые 5-6 дней. Механизм в рабочем состоянии.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Настенные часы с четвертным боем 120 см в разделе Техника, приборы, часы, Часы, cекундомеры в стиле -. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Техника, приборы, часы, Часы, cекундомеры.

Смотрите также: Редкие настенные часы с четвертным боем 140 см Настенные часы с боем 138 см