Старинный чайный набор из серебра (Серебро)

Старинный чайный набор из серебра Старинный чайный набор из серебра Старинный чайный набор из серебра Старинный чайный набор из серебра Старинный чайный набор из серебра Старинный чайный набор из серебра Старинный чайный набор из серебра Старинный чайный набор из серебра Старинный чайный набор из серебра
  • Товар №: 7417
  • Продавец: arseny1963 (0)
Доставка и оплата

Местоположение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и обл., Россия
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

Предоплата. Курьерская почта. По городу - 750 руб. По стране - 1500 руб.



Описание товара

Роскошный старинный чайный набор из серебра "835" пробы с позолотой внутри в стиле Модерн (Art Nouveau) из трех предметов: чайник, молочник, сахарница. Датское Королевство, Копенгаген, начало 1900-х гг. Полностью ручная работа, ковка, навершие из кости, ручка из дерева! На всех приборах имеются пробы датской пробирной палаты. Общий вес серебра - 920 граммов. В отличном коллекционном состоянии. Прекрасный подарок любителям и ценителям старинного серебра и стиля Модерна(Ар-Нуво)!


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Старинный чайный набор из серебра в разделе Посуда и столовые принадлежности, Сервизы, коллекции в стиле Арт-Деко. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Посуда и столовые принадлежности, Сервизы, коллекции.

Смотрите также: Набор кофейных ложек Фарфоровый набор