Детская парадная сабля 1940 германия

Детская парадная сабля 1940 германия Детская парадная сабля 1940 германия Детская парадная сабля 1940 германия Детская парадная сабля 1940 германия Детская парадная сабля 1940 германия Детская парадная сабля 1940 германия Детская парадная сабля 1940 германия Детская парадная сабля 1940 германия Детская парадная сабля 1940 германия
Доставка и оплата

Местоположение: Москва, Москва и область, Россия
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата


Описание товара
  • Стиль: Ампир
  • Страна производителя: Германия

Детская парадная сабля , С ножнами 1940 года , германия. Сделана на заказ, очевидно для сына офицера. Гарда из бронзы , в виде головы льва. Из недостатков сразу хочу заметить : отсутствует кожаная прокладка между гардой и ножнами, Гарда болтается из-за того что неправильно закреплена , я так понимаю исправить не сложно , но инструмента нет ,навыка тоже , интересно конечно но вещь портить не буду. Длина Сабли 67 см Длина клинка 56,5 см Ширина клинка у основния 1,5см Ширина клинка у острия 1,1 см Поскольку делалсь для детей , окончание клинка не было острым. Более подробные фотографии могу выслать по обращению на почту vladimir.books777@gmail.com С уважением ,Владимир.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Детская парадная сабля 1940 германия в разделе Другое в стиле Ампир. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Другое.

Смотрите также: утюг Прицел Gw zf 4 dow чехословакия