Изысканный чайный набор из трех предметов в стиле Модерн. Фирма GAB*, Поставщик Императорского Двора, Швеция, 1920 год. (Серебросодержащий сплав верит (Verit), серебро)

Изысканный чайный набор из трех предметов в стиле Модерн. Фирма GAB*, Поставщик Императорского Двора, Швеция, 1920 год. Изысканный чайный набор из трех предметов в стиле Модерн. Фирма GAB*, Поставщик Императорского Двора, Швеция, 1920 год. Изысканный чайный набор из трех предметов в стиле Модерн. Фирма GAB*, Поставщик Императорского Двора, Швеция, 1920 год. Изысканный чайный набор из трех предметов в стиле Модерн. Фирма GAB*, Поставщик Императорского Двора, Швеция, 1920 год. Изысканный чайный набор из трех предметов в стиле Модерн. Фирма GAB*, Поставщик Императорского Двора, Швеция, 1920 год. Изысканный чайный набор из трех предметов в стиле Модерн. Фирма GAB*, Поставщик Императорского Двора, Швеция, 1920 год. Изысканный чайный набор из трех предметов в стиле Модерн. Фирма GAB*, Поставщик Императорского Двора, Швеция, 1920 год. Изысканный чайный набор из трех предметов в стиле Модерн. Фирма GAB*, Поставщик Императорского Двора, Швеция, 1920 год.
  • Товар №: 5823
  • Продавец: arseny1963 (0)
Доставка и оплата

Местоположение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и обл., Россия
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

Курьерская почта. По городу - 600 руб. По стране - 1200 руб.



Описание товара

Изысканный чайный набор из трех предметов в стиле Модерн. Фирма GAB*, Поставщик Императорского Двора, Швеция, 1920 год. Серебросодержащий сплав верит (Verit), глубокое серебрение. Качество серебрения изумительное. Классические формы Модерн, Ар-Нуво, Югендстиль! Набор толстостенный, сохранность для столетнего возраста - изумительная! Клейма. Объем чайника 1,2 литра( что указано в клейме) . В идеальном коллекционном состоянии! РЕДКОСТЬ! *Клеймо «GAB» - клеймо мастера-производителя GuldsmedsAktieBolaget, крупнейшей гильдии ювелирных мастеров Швеции, основанной в Стокгольме в 1868 году мастерами A. Ambrosius, G. Th. Folcker, P. Fr. Palmgren и E.E. Petterson. В составе компаний K.A.Rasmussen Group по сей день является ведущим производителем изделий из серебра.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Изысканный чайный набор из трех предметов в стиле Модерн. Фирма GAB*, Поставщик Императорского Двора, Швеция, 1920 год. в разделе Посуда и столовые принадлежности, Чайники, самовары в стиле Арт-Деко. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Посуда и столовые принадлежности, Чайники, самовары.

Смотрите также: Самовар Чайник серебряный, с 1899 по 1908 год, Российская Империя