Беннеттер Жоан Жакоб, 1870 г. парные картины

Беннеттер Жоан Жакоб, 1870 г. парные картины
  • Товар №: 5021
  • Продавец: Tvesky (0)
Доставка и оплата

Местоположение: Киев, Киевская обл., Украина
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

Самовывоз, почтовая пересылка при полной предоплате



Описание товара

Бенетер Жоан Жакоб, парные картины 1870 г. "Берег Норвегии" и "Море в полнолуние" Картины парные по желанию автора,все эти годы они "были вместе", размеры панно 24х34 см, с рамой 44х57 см. Рамы одинаковые, оригинальные, т.е. те, в которые вставил картину сам художник. Картины датированы и подписаны. Проводилась реставрация потерявшего прозрачность лака, он был снят и был нанесен новый. На каждую картину есть сертификат экспертизы подлинности. Экспертизу проводил Мишель Каботс (Michel Cabotse) Продаются вместе, цена за 2 картины. История картин: в 2006 году покупались в Франции на аукционе особняка, который распродавал все свое фамильное имущество, после были доставлены в Украину, где находятся по сей день. Картины можно посмотреть в Киеве. Есть вопросы?Пишите. Картины продаются только в Киеве.


Обсуждение

Опубликовано 17.03.2016 16:57 Автор: Tvesky Фото сертификатов оценки на почту. Пишите
Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Беннеттер Жоан Жакоб, 1870 г. парные картины в разделе Живопись, графика, картины, Пейзаж в стиле -. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Живопись, графика, картины, Пейзаж.

Смотрите также: Картина «Древний Псков. Свято-Троицкий собор», к.м. СССР, 1979 г. НХ, пейзаж «Павловский парк осенью». Холст, масло. СССР, Ленинград, начало 1960-х гг.