Cеребрянный портсигар в стиле арт-нуво, 1917г. (Серебро 925)

Cеребрянный портсигар в стиле арт-нуво, 1917г. Cеребрянный портсигар в стиле арт-нуво, 1917г. Cеребрянный портсигар в стиле арт-нуво, 1917г. Cеребрянный портсигар в стиле арт-нуво, 1917г. Cеребрянный портсигар в стиле арт-нуво, 1917г.
  • Товар №: 4683
  • Продавец: winlady (0)
Доставка и оплата

Местоположение: Луцк, Волынская обл., Украина
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата


Описание товара

Портсигар чрезвычайно тонко выгравирован, в состоянии минимального износа. Хорошо закрывается и открывается, петли затянуты. Несколько мелких, не глубоких вмятин, визуально не влияют на общее впечатление и хорошее качество портсигара. Вес - 72.6 грамм. Размер 8,5 х 6,5 см.


Обсуждение

Опубликовано 24.01.2016 04:29 Автор: azza71 Красная цена от14-17тысяч рублей....Моё ,личное мнение.За Вашу цену будет очень долго "висеть".(в данный момент на такие вещи-нет спроса.цена серебра +много придложений. Вопрос-он именной?Подарочный?Есть на нём имя ,или иннециалы владельца?На фото отливает латунным цветом-он не был покрыт лаком или,како-либо эмалью? Надо больше информации давать,чтоб покупатель точно мог представить,что он представляет из себя! Если вам нужно прдать-снижайте цену,если Вам не срочно,тогда удачи!
Опубликовано 24.01.2016 04:31 Автор: azza71 Красная цена от14-17тысяч рублей....Моё ,личное мнение.За Вашу цену будет очень долго "висеть".(в данный момент на такие вещи-нет спроса.цена серебра +много придложений. Вопрос-он именной?Подарочный?Есть на нём имя ,или клеймо владельца?На фото отливает латунным цветом-он не был покрыт лаком или,како-либо эмалью? Надо больше информации давать,чтоб покупатель точно мог представить,что он представляет из себя! Если вам нужно прдать-снижайте цену,если Вам не срочно,тогда удачи!
Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Cеребрянный портсигар в стиле арт-нуво, 1917г. в разделе Аксессуары и предметы обихода, Шкатулки, портсигары, табакерки в стиле -. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Аксессуары и предметы обихода, Шкатулки, портсигары, табакерки.

Смотрите также: Cеребрянный портсигар в стиле модерн, 1917г. серебренный портсигар Кремаль