Рыцарский крест с дубовыми листьями и мечами в бриллиантах. Образца 1957 года.

Рыцарский крест с дубовыми листьями и мечами в бриллиантах. Образца 1957 года. Рыцарский крест с дубовыми листьями и мечами в бриллиантах. Образца 1957 года. Рыцарский крест с дубовыми листьями и мечами в бриллиантах. Образца 1957 года. Рыцарский крест с дубовыми листьями и мечами в бриллиантах. Образца 1957 года. Рыцарский крест с дубовыми листьями и мечами в бриллиантах. Образца 1957 года.
  • Товар №: 4176
  • Продавец: hando (0)
Доставка и оплата

Местоположение: Копыль, Минская обл., Беларусь
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата


Описание товара

Крест выполнен ТРЁХСОСТАВНЫМ с немагнитной сердцевиной. Сердцевина покрыта чёрным лаком горячей сушки. Рамка креста выполнена из серебра 800-ой пробы. На реверсе, с права, у подвесного кольца стоит клеймо "800". Крест в патине, не чищен. Размер креста 48,3 х 48,3 мм. На листьях вставлены искуственные "бриллианты". Чистая лента, длина 27 см. Футляр в отличном состоянии, не повреждён. Любые фото по запросу.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Рыцарский крест с дубовыми листьями и мечами в бриллиантах. Образца 1957 года. в разделе Фалеристика, Ордена, Медали, Жетоны, Знаки в стиле -. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Фалеристика, Ордена, Медали, Жетоны, Знаки.

Смотрите также: Знак Гвардия СССР Аэрофлот. ХХХI съезд кпсс