Антикварная серебряная брошь от David-Andersen (Серебро 830 пробы)

Антикварная серебряная брошь от David-Andersen Антикварная серебряная брошь от David-Andersen Антикварная серебряная брошь от David-Andersen Антикварная серебряная брошь от David-Andersen Антикварная серебряная брошь от David-Andersen Антикварная серебряная брошь от David-Andersen Антикварная серебряная брошь от David-Andersen Антикварная серебряная брошь от David-Andersen Антикварная серебряная брошь от David-Andersen
  • Товар №: 3067
  • Продавец: amalgama (0)
Доставка и оплата

Местоположение: Леверкузен, Северный Рейн-Вестфалия, Германия
Доставку оплачивает продавец

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

Доставка немецкой почтой зарегестрированной и застрахованной посылкой. Оплата на карту Сбербанка.



Описание товара

Антикварная филигранная брошь работы норвежского ювелира Дэвида Андерсена. Серебро 830 пробы, клеймо мастера на обороте. Фирма David-Andersen была основана Дэвидом Андерсеном в 1876 году в Осло, тогдашней Христиании. В дизайне броши использованы национальные скандинавские мотивы. Клеймо атрибутируется 1888-1925 годами. Но, поскольку после смерти отца в 1901 году фирму возглавил его сын Артур, который работал совсем в другой манере, можно предположить, что данная брошь изготовлена в конце 19 века.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Антикварная серебряная брошь от David-Andersen в разделе Украшения, Броши, запонки, заколки в стиле Скандинавский стиль. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Украшения, Броши, запонки, заколки.

Смотрите также: Брошь. Украшение. Бижутерия. СССР. Брошь золотая