Индо-Персидский дамаский тульвар начало 18-го века, #800

Индо-Персидский дамаский тульвар начало 18-го века, #800 Индо-Персидский дамаский тульвар начало 18-го века, #800 Индо-Персидский дамаский тульвар начало 18-го века, #800 Индо-Персидский дамаский тульвар начало 18-го века, #800 Индо-Персидский дамаский тульвар начало 18-го века, #800 Индо-Персидский дамаский тульвар начало 18-го века, #800 Индо-Персидский дамаский тульвар начало 18-го века, #800 Индо-Персидский дамаский тульвар начало 18-го века, #800 Индо-Персидский дамаский тульвар начало 18-го века, #800
Доставка и оплата

Местоположение: Стейтен-Айленд, Нью-Йорк, США
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

доставка предмета с заграницы будет сделана с гарантией получения в руки , прохождение таможни осуществляется российской фирмой в москве которая имеет на то соответствующуе разрешение. если есть вопросы пишите заранее. стоимость доставки от $125.



Описание товара
  • Стиль: Индийский стиль
  • Состояние товара: отличное
  • Страна производителя: Индия
  • Возраст товара: 300+

Индо-Персидский дамаский тульвар начало 18-го века, тульвар когда то был отделан серебром и золотом сверху до низу, сейчас от него видны только остатки. видно что принадлежал богатому вельможе. по тем временам очень дорогой образец сабли. простой воин не мог позволить себе такой тульвар и и пользовал обыкновенным железом изредко украшеным серебряным покрытием. которых очень много на рынке . этот тульвар очень редкий ! картинки животных в золоте, можно также рассмотреть изображения птиц в серебре и разные узоры. так же видны слои дамасской стали также как на всех старых клинках, то есть более раннего изготовления дамаска. это музейная сабля украсит любую коллекцию. предмет в хорошем правильном состоянии, оригинальность гарантирую.********************************************** пожалуйста внимательно прочитайте условия этого аукциона ! если вам что то не подходит - не ставьте ставки, пожалуйста ! все будет сделано именно так как написано в условиях по предоплате только ! Спросите заранее, если мы сможем что то решить, то обязательно поможем ! Лот находится в США. оплата по российской системе контакт или юнистрим. также можно оплатить вестерном или скинуть на карту, только по предварительной договоренности, т.к. не всегда я могу так принять. все вопросы по предмету заданы перед тем как сделать ставку, но не после. доставка предмета с заграницы будет сделана с гарантией получения в руки , прохождение таможни осуществляется российской фирмой в москве которая имеет на то соответствующуе разрешение. если есть вопросы пишите заранее. стоимость доставки от $125. покупатель оплачивает в течениии 3-х дней с момента закрытия аукциона.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Индо-Персидский дамаский тульвар начало 18-го века, #800 в разделе Другое в стиле Индийский стиль. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Другое.

Смотрите также: Чайник календарь отрывной