Немецкий офицерский НСФК кортик с цепью-3-й рейх #5000

Немецкий офицерский НСФК кортик с цепью-3-й рейх #5000 Немецкий офицерский НСФК кортик с цепью-3-й рейх #5000 Немецкий офицерский НСФК кортик с цепью-3-й рейх #5000 Немецкий офицерский НСФК кортик с цепью-3-й рейх #5000 Немецкий офицерский НСФК кортик с цепью-3-й рейх #5000 Немецкий офицерский НСФК кортик с цепью-3-й рейх #5000 Немецкий офицерский НСФК кортик с цепью-3-й рейх #5000 Немецкий офицерский НСФК кортик с цепью-3-й рейх #5000 Немецкий офицерский НСФК кортик с цепью-3-й рейх #5000
Доставка и оплата

Местоположение: Стейтен-Айленд, Нью-Йорк, США
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

доставка кортика с заграницы будет сделана с гарантией получения в руки , прохождение таможни осуществляется российской фирмой которая имеет на то соответствующу еразрешение. если есть вопросы пишите заранее. доставка бесплатно на этот предмет !



Описание товара

Немецкий офицерский НСФК кортик с цепью. Смотрите клейма на фотках, видно что юзаный, рукоятка с красного дерева.очень редкий предмет. оплата юнистримом , контактом - самые дешевые способы переводов. вестерном намного дороже и только по предварительной договоренности. доставка кортика с заграницы будет сделана с гарантией получения в руки , прохождение таможни осуществляется российской фирмой которая имеет на то соответствующу еразрешение. если есть вопросы пишите заранее. доставка бесплатно на этот предмет !


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Немецкий офицерский НСФК кортик с цепью-3-й рейх #5000 в разделе Военное дело, Оружие в стиле Готика. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Военное дело, Оружие.

Смотрите также: Немецкий СС дарственный кортик Гимлер #7500 Американская артилерийска сабля обр. 1840 года #950