КОЛЛЕКЦИЯ АМЕРИКАНСКИХ МАРОК ПОСВЯЩЕННЫХ 2-Й ВОЙНЕ- #150

КОЛЛЕКЦИЯ АМЕРИКАНСКИХ МАРОК ПОСВЯЩЕННЫХ 2-Й ВОЙНЕ-  #150 КОЛЛЕКЦИЯ АМЕРИКАНСКИХ МАРОК ПОСВЯЩЕННЫХ 2-Й ВОЙНЕ-  #150 КОЛЛЕКЦИЯ АМЕРИКАНСКИХ МАРОК ПОСВЯЩЕННЫХ 2-Й ВОЙНЕ-  #150 КОЛЛЕКЦИЯ АМЕРИКАНСКИХ МАРОК ПОСВЯЩЕННЫХ 2-Й ВОЙНЕ-  #150 КОЛЛЕКЦИЯ АМЕРИКАНСКИХ МАРОК ПОСВЯЩЕННЫХ 2-Й ВОЙНЕ-  #150 КОЛЛЕКЦИЯ АМЕРИКАНСКИХ МАРОК ПОСВЯЩЕННЫХ 2-Й ВОЙНЕ-  #150 КОЛЛЕКЦИЯ АМЕРИКАНСКИХ МАРОК ПОСВЯЩЕННЫХ 2-Й ВОЙНЕ-  #150 КОЛЛЕКЦИЯ АМЕРИКАНСКИХ МАРОК ПОСВЯЩЕННЫХ 2-Й ВОЙНЕ-  #150
Доставка и оплата

Местоположение: Стейтен-Айленд, Нью-Йорк, США
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

почтовые раcxоды оплачивает покупатель в размере стоимости приоритетной посылки - $60 за этот набор, т.к. книги тяжелые.



Описание товара

КОЛЛЕКЦИЯ АМЕРИКАНСКИХ МАРОК ПОСВЯЩЕННЫХ 2-Й ВОЙНЕ. МАРКИ СОБРАНЫ В 5-ТИ АЛЬБОМАХ, КАЖДЫЙ АЛЬБОМ-КНИГА ПОСВЯЩЕНА ОПРЕДЕЛЕННОМУ ГОДУ ВОЙНЫ И ОСВЕЩАЕТ НАИБОЛЕЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ ЭТОГО ВРЕМЕНИ, И ТАКЖЕ ИМЕЕТ 1 ЗАПЕЧАТАНЫЙ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ МЕШОЧЕК С НАБОРОМ МАРОК ДЛЯ КАЖДОЙ КНИГИ, ВСЕГО 5 ! ПОЭТОМУ ФОТКИ САМИХ МАРОК ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ, ОНИ ЗАПЕЧАТЕНЫ И НЕ ТРОНУТЫЕ. КОСТ САМИХ МАРОК 29 ЦЕНТОВ КАЖДАЯ, 5 МЕШКОВ ПО $15-16 В КАЖДОМ ЭТО КОСТ 30 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ. СЕЙЧАС СТОИМОСТь МАРКИ ПОДНЯЛАСЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПОРЯДКА НА 35% , ЕСЛИ ПОСЧИТАТь ТО ТОЛьКО КОСТ ЭТИХ МАРОК СЕЙЧАС ПОРЯДКА $110,ЕСЛИ ТОЛЬКО БРАТЬ ПРОСТО ИХ И НАКЛЕИВАТЬ НА СВОИ ПИСЬМА.ПЛЮС ЕЩЕ 5 КНИГ С ФОТКАМИ О ВОЙНЕ, ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНЫМИ НА МОЙ ВЗГЛЯД. НАБОР АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, ГАРАНТИРУЮ ! Лот находится в США. оплата по российской системе контакт или юнистрим. также можно оплатить вестерном только по предварительной договоренности, т.к. не всегда я могу так принять. все вопросы по предмету заданы перед тем как сделать ставку, но не после. почтовые раcxоды оплачивает покупатель в размере стоимости приоритетной посылки - $50 за этот набор, т.к. книги тяжелые.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже КОЛЛЕКЦИЯ АМЕРИКАНСКИХ МАРОК ПОСВЯЩЕННЫХ 2-Й ВОЙНЕ- #150 в разделе Филателия, Марки, этикетки, ярлыки в стиле Кантри. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Филателия, Марки, этикетки, ярлыки.

Смотрите также: Марка - 7 копеек 1879г. Почтовые марки.