Немецкий штык маузер к98 сделан

Немецкий штык маузер к98 сделан Немецкий штык маузер к98 сделан Немецкий штык маузер к98 сделан Немецкий штык маузер к98 сделан Немецкий штык маузер к98 сделан Немецкий штык маузер к98 сделан Немецкий штык маузер к98 сделан Немецкий штык маузер к98 сделан
Доставка и оплата

Местоположение: Стейтен-Айленд, Нью-Йорк, США
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

доставка предмета с заграницы будет сделана с гарантией получения в руки , прохождение таможни осуществляется российской фирмой в москве которая имеет на то соответствующуе разрешение. если есть вопросы пишите заранее. стоимость доставки $80.



Описание товара
  • Раздел: Военное дело, Оружие
  • Стиль: Готика
  • Состояние товара: отличное
  • Страна производителя: Германия
  • Возраст товара: 70 лет и болеее

Немецкий штык маузер к98 сделан "P.Weyersberg" 3-й рейх. бакелитовые накладки, штампы проверочной комиссии, все на сканах.штык в хорошем состоянии. оригинальность гарантирую. пожалуйста внимательно прочитайте условия этого аукциона ! если вам что то не подходит - не ставьте ставки, пожалуйста ! все будет сделано именно так как написано в условиях по предоплате только ! Спросите заранее, если мы сможем что то решить, то обязательно поможем ! Лот находится в США. оплата по российской системе контакт или юнистрим. также можно оплатить вестерном или скинуть на карту, только по предварительной договоренности, т.к. не всегда я могу так принять. все вопросы по предмету заданы перед тем как сделать ставку, но не после. доставка предмета с заграницы будет сделана с гарантией получения в руки , прохождение таможни осуществляется российской фирмой в москве которая имеет на то соответствующуе разрешение. если есть вопросы пишите заранее. стоимость доставки $80. покупатель оплачивает в течениии 3-х дней с момента закрытия аукциона.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Немецкий штык маузер к98 сделан в разделе Военное дело, Оружие в стиле Готика. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Военное дело, Оружие.

Смотрите также: Немецко-Прусский парадный драгунский меч тяжелой кавалерии 1870-80 Немецкий парадный штык сделан Horster-Solingen #225