Французский ятаган штык для Шаспо 1877

Французский ятаган штык для Шаспо 1877 Французский ятаган штык для Шаспо 1877 Французский ятаган штык для Шаспо 1877 Французский ятаган штык для Шаспо 1877 Французский ятаган штык для Шаспо 1877 Французский ятаган штык для Шаспо 1877 Французский ятаган штык для Шаспо 1877 Французский ятаган штык для Шаспо 1877
Доставка и оплата

Местоположение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и обл., Россия
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

ЛОТ НАХОДИТСЯ В РОССИИ ! ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ-ОТВЕЧУ, МОЖЕТ НЕ СРАЗУ,Т.К. НЕ ВСЕГДА У КОМПА, НО ОТВЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ДОСТАВКА ДАННОГО ЛОТА ТОЛЬКО ПО ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ДЕЛАЕТСЯ С ТРАНСПОРТНОЙ КАМПАНИЕЙ. С НОМЕРОМ ДЛЯ ОТСЛЕЖКИ.СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ $20 .



Описание товара

Французский ятаган штык для Шаспо. литая бронзовая рукоять, отличный клин. клейма на сканах отлично видна дата когда он был поставлен на учет в армию 1877. состояние отличное. оригинальность гарантирую. Лот находится уже в Pоссии. стоимость доставки включена в стоимость лота. оплата по российской системе контакт или юнистрим. также можно оплатить вестерном или скинуть на карту, только по предварительной договоренности, т.к. не всегда я могу так принять. все вопросы по предмету заданы перед тем как сделать ставку, но не после. ПЕРЕСЫЛ ТРАНСПОРТНОЙ КАМПАНИЕЙ ПО РОССИИ и лот, покупатель оплачивает в течениии 3-х дней с момента закрытия аукциона. отправка в течении 3-х дней после оплаты..


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Французский ятаган штык для Шаспо 1877 в разделе Военное дело, Оружие в стиле Рококо. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Военное дело, Оружие.

Смотрите также: Югославский штык для маузера с железными ножнами Французский ятаган штык для Шаспо, 1869 !