Экстремально редкий Британский штык мушкетаДжэкоба 1853 #1500

Экстремально редкий Британский штык мушкетаДжэкоба 1853 #1500 Экстремально редкий Британский штык мушкетаДжэкоба 1853 #1500 Экстремально редкий Британский штык мушкетаДжэкоба 1853 #1500 Экстремально редкий Британский штык мушкетаДжэкоба 1853 #1500 Экстремально редкий Британский штык мушкетаДжэкоба 1853 #1500 Экстремально редкий Британский штык мушкетаДжэкоба 1853 #1500 Экстремально редкий Британский штык мушкетаДжэкоба 1853 #1500 Экстремально редкий Британский штык мушкетаДжэкоба 1853 #1500 Экстремально редкий Британский штык мушкетаДжэкоба 1853 #1500
Доставка и оплата

Местоположение: Стейтен-Айленд, Нью-Йорк, США
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

доставка предмета с заграницы будет сделана с гарантией получения в руки , прохождение таможни осуществляется российской фирмой в москве которая имеет на то соответствующуе разрешение. если есть вопросы пишите заранее. стоимость доставки $150.



Описание товара

Экстремально редкий Британский штык мушкета Джэкоба. период колониальных войн в Индии и Африке. 1840-60 годы. штык был разработан полковником британской армии для двуствольного мушкета Мароканской военной части Британской армии в Мороко. было сделано ничтожно малое количество таких штыков английской кампанией. точное количество по разным справочникам варьируется от 300 до 700. штык имеет клинок с клеймом производителя и с трех-значным номером. накладки не сохранились, при желании можно восстановить легко, так как выли традиционно сделаны так же как и у всех английских штыков того времени. это самый редкий штык в истории Англии и самый длинный штык когда либо бывший на вооружении ! оригинальность гарантирую. Возраст товара: 150 и более... Размеры товара: ширина мм, длинна 105 cм Техника исполнения: метал. пожалуйста внимательно прочитайте условия этого аукциона ! если вам что то не подходит - не ставьте ставки, пожалуйста ! все будет сделано именно так как написано в условиях по предоплате только ! Спросите заранее, если мы сможем что то решить, то обязательно поможем ! Лот находится в США. оплата по российской системе контакт или юнистрим. также можно оплатить вестерном или скинуть на карту, только по предварительной договоренности, т.к. не всегда я могу так принять. все вопросы по предмету заданы перед тем как сделать ставку, но не после. доставка предмета с заграницы будет сделана с гарантией получения в руки , прохождение таможни осуществляется российской фирмой в москве которая имеет на то соответствующуе разрешение. если есть вопросы пишите заранее. стоимость доставки $150. покупатель оплачивает в течениии 3-х дней с момента закрытия аукциона.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Экстремально редкий Британский штык мушкетаДжэкоба 1853 #1500 в разделе Военное дело, Оружие в стиле Английский стиль. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Военное дело, Оружие.

Смотрите также: Немецкий оригинальный CA кортик - 3-й рейх, раннее клеймо #900 Турецкий оригинальный армейский штык Маузер 1935-45 #180