Старинная бульотка-КОФЕВАРКА со спиртовкой в стиле Арт-Деко. Россия-Германия. Нач. 1900-х. (Кофейник - латунь, металл. Крышка из стекла, краник из слоновой кости.)

Старинная бульотка-КОФЕВАРКА со спиртовкой в стиле Арт-Деко. Россия-Германия. Нач. 1900-х. Старинная бульотка-КОФЕВАРКА со спиртовкой в стиле Арт-Деко. Россия-Германия. Нач. 1900-х. Старинная бульотка-КОФЕВАРКА со спиртовкой в стиле Арт-Деко. Россия-Германия. Нач. 1900-х. Старинная бульотка-КОФЕВАРКА со спиртовкой в стиле Арт-Деко. Россия-Германия. Нач. 1900-х. Старинная бульотка-КОФЕВАРКА со спиртовкой в стиле Арт-Деко. Россия-Германия. Нач. 1900-х. Старинная бульотка-КОФЕВАРКА со спиртовкой в стиле Арт-Деко. Россия-Германия. Нач. 1900-х. Старинная бульотка-КОФЕВАРКА со спиртовкой в стиле Арт-Деко. Россия-Германия. Нач. 1900-х. Старинная бульотка-КОФЕВАРКА со спиртовкой в стиле Арт-Деко. Россия-Германия. Нач. 1900-х. Старинная бульотка-КОФЕВАРКА со спиртовкой в стиле Арт-Деко. Россия-Германия. Нач. 1900-х.
  • Товар №: 1884
  • Продавец: arseny1963 (0)
Доставка и оплата

Местоположение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и обл., Россия
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

Предоплата. Страховка. Доставка курьерской службой: По городу - 500 руб. По стране - 1000 руб.



Описание товара

Старинная бульотка-КОФЕВАРКА со спиртовкой в стиле Арт-Деко. Россия (по патенту Германии). Начало 1900-х. Старинный латунный кофейник с системой эспрессо на 0,5 л, на висячей системе и на фарфоровой подставке со спиртовкой. Крышка из стекла, краник из слоновой кости. Основание – фаянс. Высота 42 см . Имеется надпись «PATENT №». Кофейник удобно переносить. В отличном рабочем состоянии. РЕДКОСТЬ!


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Старинная бульотка-КОФЕВАРКА со спиртовкой в стиле Арт-Деко. Россия-Германия. Нач. 1900-х. в разделе Посуда и столовые принадлежности, Чайники, самовары в стиле Арт-Деко. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Посуда и столовые принадлежности, Чайники, самовары.

Смотрите также: чайник Электро кофеварка - самовар