набор бронзовых монет с сертификатом подлинности #200 (bronze)

набор бронзовых монет с сертификатом подлинности #200 набор бронзовых монет с сертификатом подлинности #200 набор бронзовых монет с сертификатом подлинности #200 набор бронзовых монет с сертификатом подлинности #200 набор бронзовых монет с сертификатом подлинности #200 набор бронзовых монет с сертификатом подлинности #200 набор бронзовых монет с сертификатом подлинности #200 набор бронзовых монет с сертификатом подлинности #200 набор бронзовых монет с сертификатом подлинности #200
Доставка и оплата

Местоположение: Стейтен-Айленд, Нью-Йорк, США
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ-ОТВЕЧУ, МОЖЕТ НЕ СРАЗУ,Т.К. НЕ ВСЕГДА У КОМПА, НО ОТВЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ДОСТАВКА ДАННОГО ЛОТА ПО ПОЧТЕ С РЕГИСТРИРУЕМОЙ ПОСЫЛКОЙ С НОМЕРОМ ДЛЯ ОТСЛЕЖКИ.



Описание товара

набор бронзовых монет с сертификатом подлинности " Франклин Миллс" 50 бронзовых монет в красивой коробке. монет запечатаны в просвечивающуюся обложку. супер коллекция ! монеты тяжелые ! чистая бронза ! УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ. ЛОТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ СО ДНЯ ПРОДАЖИ ИЛИ СРОКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОГОВАРИВАЮТСЯ. ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ ЧЕРЕЗ ВЕСТЕРН ЮНИОН ИЛИ БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД СО СЧЕТА НА СЧЕТ . МОЖНО ТАКЖЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПО РОССИЙСКИМ БАНКОВСКИМ СИСТЕМАМ РАБОТАЮЩИМ ЗА ГРАНИЦЕЙ. НАВЕРНОЕ ЭТО БОЛЕЕ ДЕШЕВЫЕ СПОСОБЫ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ, НО ВСЕ ЭТО ОГОВАРИВАЕТСЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК СТАВИТЬ СТАВКУ , НО НЕ ПОСЛЕ. ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ-ОТВЕЧУ, МОЖЕТ НЕ СРАЗУ,Т.К. НЕ ВСЕГДА У КОМПА, НО ОТВЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ДОСТАВКА ДАННОГО ЛОТА ПО ПОЧТЕ С РЕГИСТРИРУЕМОЙ ПОСЫЛКОЙ С НОМЕРОМ ДЛЯ ОТСЛЕЖКИ.


Обсуждение

Опубликовано 30.05.2015 22:58 Автор: gorodovoi Данный набор не полный ( должно быть 200 монет , а не 50 ), а есть еще и в серебренном варианте
Опубликовано 30.05.2015 22:58 Автор: gorodovoi какой диаметр монеты ?
Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже набор бронзовых монет с сертификатом подлинности #200 в разделе Нумизматика, Зарубежные страны в стиле Кантри. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Нумизматика, Зарубежные страны.

Смотрите также: 1/2 талера Японская монета