Интерные кухонные весы с тарелкой в стиле Модерн. Германия, 1892 г. (Весы из чугуна, тарелка из металл)

Интерные кухонные весы с тарелкой в стиле Модерн. Германия, 1892 г. Интерные кухонные весы с тарелкой в стиле Модерн. Германия, 1892 г. Интерные кухонные весы с тарелкой в стиле Модерн. Германия, 1892 г. Интерные кухонные весы с тарелкой в стиле Модерн. Германия, 1892 г. Интерные кухонные весы с тарелкой в стиле Модерн. Германия, 1892 г. Интерные кухонные весы с тарелкой в стиле Модерн. Германия, 1892 г.
  • Товар №: 1735
  • Продавец: arseny1963 (0)
Доставка и оплата

Местоположение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и обл., Россия
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

По городу - 750 руб. По стране - 1500 руб.



Описание товара

Интерные кухонные весы с тарелкой в стиле Модерн. Германия,190 Весы размещены в фирменном каталоге 1892 г. под номером № 4. Старые весы с терелкой из медного сплава с изображением фантазийных голов индейцев. Производитель - Firma Ubrigs, Berlin, 1892. Имеют прекрасную декоративную форму, циферблат из металла, в отличном состоянии. Особенность весов в изображении отлитых головах индейцев и декоративном украшении задника. В фирменном каталоге от 1913 года обозначена, как Модель № 610. Материалы: Весы из чугуна, тарелка из металла, без реставрации. Размеры: Высота - 31 см. Ширина - 19 см. Глубина - 13 см. Тарелка диаметром 23,5 см. Весы в идеальном рабочем состоянии, полностью функционируют. РЕДКОСТЬ!


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Интерные кухонные весы с тарелкой в стиле Модерн. Германия, 1892 г. в разделе Техника, приборы, часы, Весы, разновесы, меры в стиле Ампир. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Техника, приборы, часы, Весы, разновесы, меры.

Смотрите также: Весы в стиле Модерн (Югендштиль), Германия, кон. XIX века. Винтажные старинные кухонные весы, Модерн. Германия, 1890 г.