Коллекция из десяти масонских знаков и орденов. Европа, США. XIX – нач. ХХ вв. (серебро, полихромные эмали, металл, кожа, шелк.)

Коллекция из десяти масонских знаков и орденов. Европа, США. XIX – нач. ХХ вв. Коллекция из десяти масонских знаков и орденов. Европа, США. XIX – нач. ХХ вв. Коллекция из десяти масонских знаков и орденов. Европа, США. XIX – нач. ХХ вв. Коллекция из десяти масонских знаков и орденов. Европа, США. XIX – нач. ХХ вв. Коллекция из десяти масонских знаков и орденов. Европа, США. XIX – нач. ХХ вв. Коллекция из десяти масонских знаков и орденов. Европа, США. XIX – нач. ХХ вв. Коллекция из десяти масонских знаков и орденов. Европа, США. XIX – нач. ХХ вв. Коллекция из десяти масонских знаков и орденов. Европа, США. XIX – нач. ХХ вв. Коллекция из десяти масонских знаков и орденов. Европа, США. XIX – нач. ХХ вв.
  • Товар №: 1663
  • Продавец: arseny1963 (0)
Доставка и оплата

Местоположение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и обл., Россия
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

Курьерская почта. Страховка. По России - 1000 руб. По СПб. - 500 руб.



Описание товара
  • Раздел: Фалеристика, Ордена, Медали, Жетоны, Знаки
  • Возраст товара: кон.XIX – нач. ХХ вв.
  • Материалы: серебро, полихромные эмали, металл, кожа, шелк.
  • Техника исполнения: литье, прочеканка, гравировка, гильяширование, монтировка.

Коллекция из десяти масонских знаков и орденов. Европа, США. XIX – нач. ХХ вв. Материалы: серебро, полихромные эмали, металл, кожа, шелк. Техника изготовления: литье, прочеканка, гравировка, гильяширование, монтировка. В отличном состоянии. Представляют антикварную и коллекционную ценность.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Коллекция из десяти масонских знаков и орденов. Европа, США. XIX – нач. ХХ вв. в разделе Фалеристика, Ордена, Медали, Жетоны, Знаки в стиле -. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Фалеристика, Ордена, Медали, Жетоны, Знаки.

Смотрите также: медаль МАСОНСКИЙ НАГРУДНЫЙ ЗНАК STERLING SILVER 1993 ГОДА #250