интим знакомства в москве.



Тарелка декоративная «Военный Совет в Филях». Фабрика М.С. Кузнецова в Москве, Россия, нач. ХХ века. (Фарфор)

Тарелка декоративная «Военный Совет в Филях». Фабрика М.С. Кузнецова в Москве, Россия, нач. ХХ века. Тарелка декоративная «Военный Совет в Филях». Фабрика М.С. Кузнецова в Москве, Россия, нач. ХХ века. Тарелка декоративная «Военный Совет в Филях». Фабрика М.С. Кузнецова в Москве, Россия, нач. ХХ века. Тарелка декоративная «Военный Совет в Филях». Фабрика М.С. Кузнецова в Москве, Россия, нач. ХХ века. Тарелка декоративная «Военный Совет в Филях». Фабрика М.С. Кузнецова в Москве, Россия, нач. ХХ века. Тарелка декоративная «Военный Совет в Филях». Фабрика М.С. Кузнецова в Москве, Россия, нач. ХХ века. Тарелка декоративная «Военный Совет в Филях». Фабрика М.С. Кузнецова в Москве, Россия, нач. ХХ века. Тарелка декоративная «Военный Совет в Филях». Фабрика М.С. Кузнецова в Москве, Россия, нач. ХХ века. Тарелка декоративная «Военный Совет в Филях». Фабрика М.С. Кузнецова в Москве, Россия, нач. ХХ века.
  • Товар №: 1563
  • Продавец: arseny1963 (0)
Доставка и оплата

Местоположение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и обл., Россия
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

Почта ЕМС, со страховкой, 900 руб.



Описание товара

Тарелка декоративная «Военный Совет в Филях». Фабрика М.С. Кузнецова в Москве, Российская Империя, начало ХХ века. Материал – фарфор. Диаметр 25,5 см, Деколь с подрисовкой, разделка золотом. В отличном состоянии. Представляет антикварную, коллекционную и художественную ценность.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Тарелка декоративная «Военный Совет в Филях». Фабрика М.С. Кузнецова в Москве, Россия, нач. ХХ века. в разделе Фарфор, стекло, Блюда, тарелки, подносы в стиле Классицизм. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Фарфор, стекло, Блюда, тарелки, подносы.

Смотрите также: Тарелка глубокая Селедочница. Фарфор, роспись. Завод бр. Корниловых, Россия, конец XIX века.