Старинный чайный набор из четырех предметов. Россия, XIX век.

Старинный чайный набор из четырех предметов. Россия, XIX век. Старинный чайный набор из четырех предметов. Россия, XIX век. Старинный чайный набор из четырех предметов. Россия, XIX век. Старинный чайный набор из четырех предметов. Россия, XIX век. Старинный чайный набор из четырех предметов. Россия, XIX век. Старинный чайный набор из четырех предметов. Россия, XIX век. Старинный чайный набор из четырех предметов. Россия, XIX век. Старинный чайный набор из четырех предметов. Россия, XIX век. Старинный чайный набор из четырех предметов. Россия, XIX век.
  • Товар №: 1511
  • Продавец: arseny1963 (0)
Доставка и оплата

Местоположение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и обл., Россия
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

Почтой 1-го класса. Страховка.



Описание товара

Старинный чайный набор из четырех предметов: Черпак для варенья, сито для чая, щипцы для сахара, солонка. Российская Империя, XIX век. Серебро 84 пробы, литье, гравировка штихелем, золочение, полировка. Общий вес 175 граммов. Состояние отличное. Изысканная работа! Представляет антикварную, коллекционную и художественную ценность.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Старинный чайный набор из четырех предметов. Россия, XIX век. в разделе Посуда и столовые принадлежности в стиле Классицизм. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Посуда и столовые принадлежности.

Смотрите также: Супница серебряная 800 пробы. самовар