Подстаканник в классическом стиле с изящным гравированным растительным орнаментом, Российская Империя, 1888 год. (Серебро 84 пробы.)

Подстаканник в классическом стиле с изящным гравированным растительным орнаментом, Российская Империя, 1888 год. Подстаканник в классическом стиле с изящным гравированным растительным орнаментом, Российская Империя, 1888 год. Подстаканник в классическом стиле с изящным гравированным растительным орнаментом, Российская Империя, 1888 год. Подстаканник в классическом стиле с изящным гравированным растительным орнаментом, Российская Империя, 1888 год. Подстаканник в классическом стиле с изящным гравированным растительным орнаментом, Российская Империя, 1888 год.
  • Товар №: 1479
  • Продавец: arseny1963 (0)
Доставка и оплата

Местоположение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и обл., Россия
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

Почта 1-го класса - 500 руб.



Описание товара

Подстаканник в классическом стиле с изящным гравированным растительным орнаментом, Российская Империя, 1888 год. Cеребро, литье, гравировка. Клейма: 84-я проба изображением городского герба Санкт-Петербурга, клеймо пробирного мастера «ИЕ» над датой «1888», клеймо мастера «Н.К.» Высота – 10,5 см, диаметр – 8,5 см. Вес – 100 граммов. Незначительные дефекты. Состояние хорошее. Предметы мастерской представлены в ГИМ и Государственной Оружейной Палате.


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Подстаканник в классическом стиле с изящным гравированным растительным орнаментом, Российская Империя, 1888 год. в разделе Посуда и столовые принадлежности, Подстаканники в стиле -. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Посуда и столовые принадлежности, Подстаканники.

Смотрите также: Серебряный подстаканник. Антиквариат Подстаканник