Коробка для сигар в стиле югендштиль (модерн, ар-нуво). Австрия, Вена. 1910 год. (медь, красное дерево.)

Коробка для сигар в стиле югендштиль (модерн, ар-нуво). Австрия, Вена. 1910 год. Коробка для сигар в стиле югендштиль (модерн, ар-нуво). Австрия, Вена. 1910 год. Коробка для сигар в стиле югендштиль (модерн, ар-нуво). Австрия, Вена. 1910 год. Коробка для сигар в стиле югендштиль (модерн, ар-нуво). Австрия, Вена. 1910 год. Коробка для сигар в стиле югендштиль (модерн, ар-нуво). Австрия, Вена. 1910 год. Коробка для сигар в стиле югендштиль (модерн, ар-нуво). Австрия, Вена. 1910 год. Коробка для сигар в стиле югендштиль (модерн, ар-нуво). Австрия, Вена. 1910 год. Коробка для сигар в стиле югендштиль (модерн, ар-нуво). Австрия, Вена. 1910 год.
  • Товар №: 1284
  • Продавец: arseny1963 (0)
Доставка и оплата

Местоположение: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и обл., Россия
Доставку оплачивает покупатель

Способы оплаты:
  • Полная предоплата
Дополнительная информация:

Дополнительная информация по запросу: arz-wien@rambler.ru



Описание товара

Коробка для сигар в стиле югендштиль (модерн, ар-нуво). Австрия, Вена. 1910 год. Сделана по эскизу Альфонса Мухи в 1910 году. Материалы: медь, золочение, серебрение дна, гравировка, красное дерево. Размеры: 20,5 х 14,5 х 7,5 см. В отличном состоянии. Является антикварной и коллекционной ценностью!!!


Добавить комментарий
Пожалуйста, не используйте теги HTML, нецензурную лексику и рекламу.

Вы не зарегистрированы? Ваш логин:

Пароль:

В продаже Коробка для сигар в стиле югендштиль (модерн, ар-нуво). Австрия, Вена. 1910 год. в разделе Аксессуары и предметы обихода, Шкатулки, портсигары, табакерки в стиле Ампир. На сайте transantique.ru широкий ассортимент товаров в категории Аксессуары и предметы обихода, Шкатулки, портсигары, табакерки.

Смотрите также: портсигар портсигар