Горячие товары
  • Старинный Евхаристический набор из 10-ти предметов: серебро «84», позолота, предметы русского орнаментального шитья. Россия, XVIII - XIX вв. Подробнее2 100 000 руб
  • Икона складень с праздничными клеймами Подробнее70 000 руб
  • Икона Божией Матери Одигитрия. Подробнее6 500 руб


Странное открытие на Африканском континенте

  • 05.07.2011



    Странное открытие сделали антропологи на Африканском континенте. Вблизи руандийского города Кигали, в Центральной Африке, в джунглях, было обнаружено массовое захоронение «братских могил» инопланетян, которому более 500 лет. Около 200 тел, находилось в 40 «братских могилах» и, несмотря на давнейший срок захоронения, они очень хорошо сохранились. Об этом сообщают 4 июля новости RU-EXPO.

     

    По началу, во время антикварной находки, антропологи «братских могил» инопланетян склонялись к ответу, что нашли остатки древнего поселения, но сами раскопки не показали, что нет никаких доказательств, присутствия людей. Раскопки продолжаются, и по сей день. Все координаты места захоронения, держаться в тайне, для того чтобы не ринулась толпа зевак, которые ищут приключения. Но рано или поздно, антропологи пообещали сделать это место общедоступным, но только после окончания работы. 

     

    Захоронение инопланетян относят к 14 веку. Хуго Чайдлс, антрополог из Швейцарии считает, что все найденные тела, не являются человеческими. Примерный рост загадочных существ был довольно значительный – около двух метров. Они не имели ни носа, ни рта, ни глаз, у них  непропорциональные головы, большого размера. Ученые, например, предполагают, что все инопланетяне тогда погибли от обыкновенного гриппа, так как не имели иммунитета.

     

    Имеются многочисленные гипотезы, которые объясняют происхождение инопланетян, но многие специалисты сходятся в одном  мнении, либо это инопланетные существа, либо – древние люди, с генетическим отклонением, т.е. уродством. Но все-таки, еще никому не удалось найти доказательство, которое действительно бы принадлежало инопланетянам.